Prestasi Akademik Mahasiswa 

  1. Asian English Olympics (AEO), Internasional, 2020, The 1st Best Speaker of Debate Novice Category
  2. Asian English Olympics (AEO), Internasional, 2020, Best Live Reporter
  3. Widayatama International Innovative Competition, Internasional, 2020, Juara 1 Newscasting
  4. Lampung Overland Various English Competition, Nasional, 2020,  Juara 3 Newcasting
  5. Telkom Annual Competition of English Society, 2020, Nasional, Juara 2 Debate Novice Category
  6. ALSA English Challenge Universitas Padjadjaran, 2020, Nasional, Juara 1 Newscasting
  7. ALSA English Challenge Universitas Padjadjaran, 2020, Nasional, Juara 3 Speech
  8. EC UINSA Brave English Competition, 2020, Nasional, Juara 2 Newscasting
  9. Argumentum Debate Open, 2020, Nasional, Juara 2 Debate Novice Category
  10. Lampung Overland Various English Competition, 2020, Nasional, Best Speaker Debate
  11. Lampung Overland Various English Competition, 2020, Nasional, Best Speaker Debate
  12. Lampung Overland Various English Competition, 2020, Nasional, Finalis Newcasting
  13. Lampung Overland Various English Competition, 2020, Nasional, Finalis Speech
  14. Economics English Club in Action (EIA) – English Competition, 2020, Nasional, The 3rd Best Speaker Debate
  15. Economics English Club in Action (EIA) – English Competition, 2020, Nasional, The 10th Best Speaker Debate
  16. Economics English Club in Action (EIA) – English Competition, 2020, Nasional, Finalis Newcasting
  17. National University Debating Championship, 2020, Nasional, Octofinalist Debate Main Break Category (Top 32)
  18. National University Debating Championship,  2020, Nasional, The 4th Best Speaker of Novice Category
  19. The 11th Sumatran IDEA Debate, Politeknik Negeri Sriwijaya, 2020, Lokal, The 3rd Runner Up
  20. The 11th Sumatran IDEA Debate, Politeknik Negeri Sriwijaya, 2020, Lokal, The 4th Best Speaker 
  21. The 11th Sumatran IDEA Debate, Politeknik Negeri Sriwijaya, 2020, Lokal, The 6th Best Speaker 

Prestasi Non-akademik Mahasiswa

  1. Pemilihan Muli Mekhanai Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Juara III Mekhanai 
  2. Pemilihan Muli Mekhanai Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Juara IV Muli 
  3. Pemilihan Muli Mekhanai Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Muli Lampung Best Advocacy
  4. Pemilihan Muli Mekhanai Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Muli Lampung Intelegensia
  5. Pemilihan Muli Mekhanai Kabupaten Lampung Selatan, 2020, Lokal, Juara I Muli 
  6. National Folklore Festival BEM FE Universitas Indonesia, 2020, Nasional, Busana Tari Terbaik
  7. Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS), 2020, Nasional, Juara Harapan I Penulisan Cerita Pendek
  8. Lomba Berbalas Pantun Kantor Bahasa Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Juara 1 Lomba Berbalas Pantun
  9. Lomba Berbalas Pantun Kantor Bahasa Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Juara 3 Lomba Berbalas Pantun
  10. Lomba Berbalas Pantun Kantor Bahasa Provinsi Lampung, 2020, Lokal, Juara 4 Lomba Berbalas Pantun